ASD Arcobaleno C5

 

 

 

 

1° GIORNATA: andata 20/10/2017 – ritorno 02/02/2018

ARDEA C5

PLAYGROUND VELLETRI

ATLETICO PAVONA

CITTA DI SEGNI

DON BOSCO GENZANO

POL. GENZANO DI ROMA

MATRIX P. LORETO

SPORTING ALBANO

REAL ROCCA DI PAPA

SAN GIACOMO

S. PALOMBA

REAL ARCOBALENO

RIPOSA

PRO CALCIO CECCHINA

 

2° GIORNATA: andata 27/10/2017 – ritorno 09/02/2018

CITTA DI SEGNI

DON BOSCO GENZANO

PLAYGROUND VELLETRI

ATLETICO PAVONA

POL. GENZANO DI ROMA

REAL ROCCA DI PAPA

REAL ARCOBALENO

MATRIX P. LORETO

SAN GIACOMO

S. PALOMBA

SPORTING ALBANO

PRO CALCIO CECCHINA

RIPOSA

ARDEA C5

 

3° GIORNATA: andata 03/11/2017 – ritorno 16/02/2018

ARDEA C5

PRO CALCIO CECCHINA

DON BOSCO GENZANO

PLAYGROUND VELLETRI

MATRIX P. LORETO

SAN GIACOMO

REAL ARCOBALENO

SPORTING ALBANO

REAL ROCCA DI PAPA

CITTA DI SEGNI

S. PALOMBA

POL. GENZANO DI ROMA

RIPOSA

ATLETICO PAVONA

 

4° GIORNATA: andata 10/11/2017 – ritorno 23/02/2018

CITTA DI SEGNI

S.PALOMBA

PLAYGROUND VELLETRI

REAL ROCCA DI PAPA

POL. GENZANO DI ROMA

MATRIX P. LORETO

PRO CALCIO CECCHINA

ATLETICO PAVONA

SAN GIACOMO

REAL ARCOBALENO

SPORTING ALBANO

ARDEA C5

RIPOSA

DON BOSCO GENZANO

 

5° GIORNATA: andata 17/11/2017 – ritorno 02/03/2018

ATLETICO PAVONA

ARDEA C5

DON BOSCO GENZANO

PRO CALCIO CECCHINA

MATRIX P. LORETO

CITTA DI SEGNI

REAL ARCOBALENO

POL. GENZANO DI ROMA

S.PALOMBA

PLAYGROUND VELLETRI

SAN GIACOMO

SPORTING ALBANO

RIPOSA

REAL ROCCA DI PAPA

 

6° GIORNATA: andata 24/11/2017 – ritorno 09/03/2018

ARDEA C5

DON BOSCO GENZANO

CITTA DI SEGNI

REAL ARCOBALENO

PLAYGROUND VELLETRI

MATRIX P. LORETO

POL. GENZANO DI ROMA

SAN GIACOMO

PRO CALCIO CECCHINA

REAL ROCCA DI PAPA

SPORTING ALBANO

ATLETICO PAVONA

RIPOSA

S. PALOMBA

 

7° GIORNATA: andata 01/12/2017 – ritorno 16/03/2018

DON BOSCO GENZANO

ATLETICO PAVONA

POL. GENZANO DI ROMA

SPORTING ALBANO

REAL ARCOBALENO

PLAYGROUND VELLETRI

REAL ROCCA DI PAPA

ARDEA C5

S. PALOMBA

PRO CALCIO CECCHINA

SAN GIACOMO

CITTA DI SEGNI

RIPOSA

MATRIX P. LORETO

 

8° GIORNATA: andata 08/12/2017 – ritorno 23/03/2018

ARDEA C5

S. PALOMBA

ATLETICO PAVONA

REAL ROCCA DI PAPA

CITTA DI SEGNI

POL. GENZANO DI ROMA

PLAYGROUND VELLETRI

SAN GIACOMO

PRO CALCIO CECCHINA

MATRIX P.LORETO

SPORTING ALBANO

DON BOSCO GENZANO

RIPOSA

REAL ARCOBALENO

 

9° GIORNATA: andata 15/12/2017 – ritorno 06/04/2018

CITTA DI SEGNI

SPORTING ALBANO

MATRIX P.LORETO

ARDEA C5

POL. GENZANO DI ROMA

PLAYGROUND VELLETRI

REAL ARCOBALENO

PRO CALCIO CECCHINA

REAL ROCCA DI PAPA

DON BOSCO GENZANO

S. PALOMBA

ATLETICO PAVONA

RIPOSA

SAN GIACOMO

 

10° GIORNATA: andata 22/12/2017 – ritorno 13/04/2018

ARDEA C5

REAL ARCOBALENO

ATLETICO PAVONA

MATRIX P.LORETO

DON BOSCO GENZANO

S. PALOMBA

PLAYGROUND VELLETRI

CITTA DI SEGNI

PRO CALCIO CECCHINA

SAN GIACOMO

SPORTING ALBANO

REAL ROCCA DI PAPA

RIPOSA

POL. GENZANO DI ROMA

 

11° GIORNATA: andata 12/01/2018 – ritorno 20/04/2018

MATRIX P.LORETO

DON BOSCO GENZANO

PLAYGROUND VELLETRI

SPORTING ALBANO

POL. GENZANO DI ROMA

PRO CALCIO CECCHINA

REAL ARCOBALENO

ATLETICO PAVONA

S. PALOMBA

REAL ROCCA DI PAPA

SAN GIACOMO

ARDEA C5

RIPOSA

CITTA DI SEGNI

 

12° GIORNATA: andata 19/01/2018 – ritorno 27/04/2018

ARDEA C5

POL. GENZANO DI ROMA

ATLETICO PAVONA

SAN GIACOMO

DON BOSCO GENZANO

REAL ARCOBALENO

PRO CALCIO CECCHINA

CITTA DI SEGNI

REAL ROCCA DI PAPA

MATRIX P.LORETO

S. PALOMBA

SPORTING ALBANO

RIPOSA

PLAYGROUND VELLETRI

 

13° GIORNATA: andata 26/01/2018 – ritorno 04/05/2018

CITTA DI SEGNI

ARDEA C5

MATRIX P.LORETO

S.PALOMBA

PLAYGROUND VELLETRI

PRO CALCIO CECCHINA

POL. GENZANO DI ROMA

ATLETICO PAVONA

REAL ARCOBALENO

REAL ROCCA DI PAPA

SAN GIACOMO

DON BOSCO GENZANO

RIPOSA

SPORTING ALBANO