ASD Arcobaleno C5

 

 allievi88

 

 

 

 

1° GIORNATA: andata 21/10/2017 – ritorno 03/02/2018

ATLETICO PAVONA

VIS FONDI

EAGLES APRILIA

VELLETRI C5

CITTA DI ANZIO

VALLERANO FUTSAL

LATINA C5

KOSMOS STRANGOLAGALLI

MIRAFIN

MEETING CLUB

REAL ARCOBALENO

REAL TERRACINA

VITRTUS LATINA SCALO

CIOLI ARICCIA VALMONTONE

2° GIORNATA: andata 28/10/2017 – ritorno 10/02/2018

CIOLI ARICCIA VALMONTONE

REAL ARCOBALENO

KOSMOS STRANGOLAGALLI

VIRTUS LATINA SCALO

MEETING CLUB

CITTA DI ANZIO

REAL TERRACINA

MIRAFIN

VALLERANO FUTSAL

EAGLES APRILIA

VELLETRI C5

ATLETICO PAVONA

VIS FONDI

LATINA C5

3° GIORNATA: andata 04/11/2017 – ritorno 17/02/2018

ATLETICO PAVONA

EAGLES APRILIA

CITTA DI ANZIO

REAL TERRACINA

LATINA C5

VELLETRI C5

MEETING CLUB

VALLERANO

MIRAFIN

CIOLI ARICCIA VALMONTONE

REAL ARCOBALENO

KOSMOS STRANGOLAGALLI

VISTUS LATINA SCALO

VIS FONDI

4° GIORNATA: andata 11/11/2017 – ritorno 24/02/2018

CIOLI ARICCIA VALMONTONE

CITTA DI ANZIO

EAGLES APRILIA

LATINA C5

KOSMOS STRANGOLAGALLI

MIRAFIN

REAL TERRACINA

MEETING CLUB

VALLERANO FUTSAL

ATLETICO PAVONA

VELLETRI C5

VIRTUS LATINA SCALO

VIS FONDI

REAL ARCOBALENO

5° GIORNATA: andata 18/11/2017 – ritorno 03/03/2018

CITTA DI ANZIO

KOSMOS STRANGOLAGALLI

LATINA C5

ATLETICO PAVONA

MEETING CLUB

CIOLI ARICCIA VALMONTONE

MIRAFIN

VIS FONDI

REAL ARCOBALENO

VELLETRI C5

REAL TERRACINA

VALLERANO FUTSAL

VIRTUS LATINA SCALO

EAGLES APRILIA

6° GIORNATA: andata 25/11/2017 – ritorno 10/03/2018

ATLETICO PAVONA

VIRTUS LATINA SCALO

CIOLI ARICCIA VALMONTONE

REAL TERRACINA

EAGLES APRILIA

REAL ARCOBALENO

KOSMOS STRANGOLAGALLI

MEETING CLUB

VALLERANO FUTSAL

LATINA C5

VELLETRI C5

MIRAFIN

VIS FONDI

CITTA DI ANZIO

7° GIORNATA: andata 02/12/2017 – ritorno 17/03/2018

CIOLI ARICCIA VALMONTONE

VALLERANO

CITTA DI ANZIO

VELLETRI C5

MEETING CLUB

VIS FONDI

MIRAFIN

EAGLES APRILIA

REAL ARCOBALENO

ATLETICO PAVONA

REAL TERRACINA

KOSMOS STRANGOLAGALLI

VIRTUS LATINA SCALO

LATINA C5

8° GIORNATA: andata 09/12/2017 – ritorno 24/03/2018

ATLETICO PAVONA

MIRAFIN

EAGLES APRILIA

CITTA DI ANZIO

KOSMOS STRANGOLAGALLI

CIOLI ARICCIA VALMONTONE

LATINA C5

REAL ARCOBALENO

VALLERANO FUTSAL

VIRTUS LATINA SCALO

VELLETRI C5

MEETING CLUB

VIS FONDI

REAL TERRACINA

9° GIORNATA: andata 16/12/2017 – ritorno 07/04/2018

CIOLI ARICCIA VALMONTONE

VIS FONDI

CITTA DI ANZIO

ATLETICO PAVONA

KOSMOS STRANGOLAGALLI

VALLERANO FUTSAL

MEETING CLUB

EAGLES APRILIA

MIRAFIN

LATINA C5

REAL ARCOBALENO

VIRTUS LATINA SCALO

REAL TERRACINA

VELLETRI C5

10° GIORNATA: andata 23/12/2017 – ritorno 14/04/2018

ATLETICO PAVONA

MEETING CLUB

EAGLES APRILIA

REAL TERRACINA

LATINA C5

CITTA DI ANZIO

VALLERANO FUTSAL

REAL ARCOBALENO

VELLETRI C5

CIOLI ARICCIA VALMONTONE

VIRTUS LATINA SCALO

MIRAFIN

VIS FONDI

KOSMOS STRANGOLAGALLI

11° GIORNATA: andata 13/01/2018 – ritorno 21/04/2018

CIOLI ARICCIA VALMONTONE

EAGLES APRILIA

CITTA DI ANZIO

VIRTUS LATINA SCALO

KOSMOS STRANGOLAGALLI

VELLETRI C5

MEETING CLUB

LATINA C5

MIRAFIN

REAL ARCOBALENO

REAL TERRACINA

ATLETICO PAVONA

VIS FONDI

VALLERANO FUTSAL

12° GIORNATA: andata 20/01/2018 – ritorno 28/04/2018

ATLETICO PAVONA

CIOLI ARICCIA VALMONTONE

EAGLES APRILIA

KOSMOS STRANGOLAGALLI

LATINA C5

REAL TERRACINA

MIRAFIN

VALLERANO FUTSAL

REAL ARCOBALENO

CITTA DI ANZIO

VELLETRI C5

VIS FONDI

VIRTUS LATINA SCALO

MEETING CLUB

13° GIORNATA: andata 27/01/2018 – ritorno 05/05/2018

CIOLI ARICCIA VALMONTONE

LATINA C5

CITTA DI ANZIO

MIRAFIN

KOSMOS STRANGOLAGALLI

ATLETICO PAVONA

MEETING CLUB

REAL ARCOBALENO

REAL TERRACINA

VIRTUS LATINA SCALO

VALLERANO FUTSAL

VELLETRI C5

VIS FONDI

EAGLES APRILIA